Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает Консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя,

• педагога-психолога,

• музыкального руководителя,

• старшей медсестры.

Работа консультационного пункта осуществляется по следующим направлениям:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

• оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

• оказание консультативной помощи родительской общественности по вопросам реализации прав и обязанностей, которые имеют родители (законные представители) детей дошкольного возраста, обучающихся в дошкольных образовательных организациях различных организационно-правовых форм, семейных детских садах и у индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по дошкольному образованию.

Формы работы

• индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребёнка;

• групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами

Запись родителей на очную консультацию осуществляется:

· по телефону — (8452) 24-37-13

· при личном обращении

· по электронной почте – det-sad64@yandex.ru (необходимо прислать заполненную анкету)

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей также может проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Консультации в дистанционном режиме

Получить консультацию специалистов детского сада вы можете также в дистанционном режиме по электронной почте. Для этого отправьте свой вопрос по адресу электронной почты: det-sad64@yandex.ru и мы обязательно Вам ответим.

Положение о консультативном пункте

График работы консультативного пункта

План работы консультативного пункта в МДОУ «Детский сад №64» на 2019-2020 учебный год

Информация о консультативном пункте