Вы здесь: Главная > Новости > Исследование потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

Сбор данных осуществляет Министерство просвещения Российской Федерации. К участию в опросе приглашаются руководители дошкольных образовательных организаций, воспитатели и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся.
В первой части анкеты укажите Вашу роль в дошкольном образовании, от этого ответа будет зависеть дальнейший перечень предлагаемых вопросов формы, и заполните общие сведения о себе. Во второй и третьей части анкеты внимательно прочтите каждый вопрос и возможные варианты ответов к нему, выберите ответ, наиболее отвечающий Вашему мнению. В случае множественного выбора – выберите 3 наиболее приоритетных для Вас ответа.
Анкета анонимна. Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.